Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Смертельная обида: Лорак бросила Лазарева ради свободы и новых мужчин

Смертельная обида: Лорак бросила Лазарева ради свободы и новых мужчин

Ср 13 февраля 2019, 07:00:18

Певец поспешил выразить своё негодование.

 

Слухи о том, что Ани Лорак за спиной у своего мужа встречается с Сергеем Лазаревым, ходили уже давно, поэтому после новости о разводе певицы фанаты приготовились к продолжению её романа с обаятельным брюнетом. Судя по всему, Лорак решила не оправдывать фанатские ожидания и бросила Лазарева ради свободы и новых мужчин. Такой вывод можно сделать после недавней публикации Сергея в соцсетях, где он активно делится с поклонниками своими мыслями.

Лазарев опубликовал снимок с Аль Пачино и цитатой актёра. Вероятно, этим Лазарев хотел намекнуть, что несколько лет певица водила его за нос, обещая близость сразу после того, как она избавится от своего гулящего мужа, а в итоге отвергла его чувства.

Не исключено, что Сергей Лазарев действительно строил совместные планы с Ани Лорак и хотел построить с ней большую семью, подружив своего сына с её дочерью. В таком случае отказ поп-дивы может действительно обернуться для неё смертельной обидой, ведь Лазарев как никто другой поддерживал Лорак перед её разводом, всегда находясь рядом.

 

Сама певица, видимо, видит в смазливом красавце лишь друга, не желая связываться с очередным дамским угодником. Данную цитату Сергей Лазарев мог использовать и в том случае, если он имел в виду, что именно его участие помогло певице продержаться в столь тяжёлый для неё период. В таком случае, певец хотел сказать, что муж Лорак сюсюкался с ней всё это время и в итоге предал, поэтому Ани стоит ценить его поступки и присутствие, дав шанс их отношениям.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: