Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Развод и провокация: Бородину и Пынзарь уличили в фейковых конкурсах

Развод и провокация: Бородину и Пынзарь уличили в фейковых конкурсах

Вт 12 февраля 2019, 16:34:21

Звезды шоу «Дом-2» предлагают пользователям оставлять комментарии на их страницах в соцсетях, пообещав им за участие в розыгрыше смартфоны, квадроциклы, плойки, миксеры, пылесосы, вафельницы, но в итоге поклонники остаются с пустыми руками.

 

Юзеры уличили Ксению Бородину и Дарью Пынзарь в организации фейковых конкурсов, поскольку многие выполнили все требования, но не получили ожидаемых подарков. Модель и актриса предлагают подписчикам поучаствовать в розыгрыше. Для этого нужно зайти на аккаунт в Instagram по ссылке, зарегистрироваться и изъявить желание получить приз. После чего 14 и 18 февраля знаменитости должны выбрать 100-й, 1000-й и 10000-й комментарии. Еще Пынзарь и Бородина обещают выделить пользователей, поставивших наибольшее число отметок «Нравится» спонсорам в подписках.

 

Дело в том, что звезды шоу-бизнеса не в первый раз проводят подобные конкурсы и в прошлом, со слов фанатов, Бородина и Пынзарь уже обманывали подписчиков. Юзеры подписывались на страницу в соцсети, ставили «лайки» спонсорам, переходили на их сайты, а в итоге не получили ничего. Таким образом, с помощью довольно простых схем Пынзарь и Бородина, вероятно, зарабатывают деньги на фанатах. Ведь спонсоры оплачивают конкурсы, иначе бы актрисы их не проводили.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Идиллия напоказ»: Сергей и Дарья Пынзарь разыгрывают хорошие отношения, скрывая серьёзный конфликт - сеть
«Идиллия напоказ»: Сергей и Дарья Пынзарь разыгрывают хорошие отношения, скрывая серьёзный конфликт - сеть

  «Пынзари» уже не те. Пытаться держать планку после нескольких лет совместной жизни – тяжелое испытание, которое удается пройти далеко не всем парам. Во время…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: