Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гангрена и ампутация ног: Волочкову доведут до инвалидности баня и Мальдивы - медики

Гангрена и ампутация ног: Волочкову доведут до инвалидности баня и Мальдивы - медики

Вт 12 февраля 2019, 14:44:39

Балерина рискует лишиться ног, отмечают эксперты.

 

Анастасия Волочкова регулярно хвастается перед подписчиками своими обезображенными ногами, покрытыми ранами, шишками и мозолями. Балерина не стыдится своих изуродованных стоп и считает, что ее стертые в кровь мозоли – это показатель ее балетных заслуг, результат упорных тренировок в балетном зале. Фанаты давно советуют приме отказаться от тренировок и заняться лечением, ведь в сети неоднократно медики говорили о том, что Волочковой уже давно начались проблемы с ногами, в частности речь идет о варикозе, артрозе и артрите.

Но это не все болячки, которые балерина может подхватить из-за своей легкомысленности. По мнению экспертов, Анастасии нужно быть крайне осторожной со своими незаживающими кровоточащими ранами на мозолях. По мнению медиков, в раны может легко проникнуть инфекция, что впоследствии приведет к гангрене, а в более запущенных случаях – к ампутации ног.

 

Специалисты отмечают, Волочковой необходимо отказаться от времяпровождения в банях, так как это добром не закончится. Мальдивы также могут довести балерину до инвалидности, поскольку появляется дополнительный риск попадания инфекции в открытые раны, которая начнет распространяться по всей конечности, что приведет к развитию гангрены, отмечают медики. Судя по всему, этот факт не волнует приму - она регулярно парится в банях и ежегодно отдыхает на жарких Мальдивах, не беспокоясь о здоровье. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: