Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Окси или Noize? Децл стал первой жертвой «чистки» российских рэперов

Окси или Noize? Децл стал первой жертвой «чистки» российских рэперов

Вт 12 февраля 2019, 13:55:12

Загадочные обстоятельства смерти музыканта до сих пор не раскрыты.

Недавно российскую общественность потрясла новость о смерти Кирилла Толмацкого, так как 35-летний исполнитель скончался от остановки сердца без каких-либо видимых причин. Родственники музыканта, как и его концертный директор, до сих пор уверяют журналистов, что Децл не употреблял наркотики и вёл здоровый образ жизни, из-за чего история с его гибелью приобрела скандальную огласку. Судя по всему, Децл стал лишь первой жертвой «чистки», которую могли устроить российские власти среди рэперов, критикующих правительство страны. При жизни Толмацкий не раз выступал с резкой критикой в адрес властей, заявляя, что за долгие годы Россия так и не увидела желаемого развития, а россияне, как и прежде, рождаются и умирают в нищете. Недавно в связи с отменой концертов рэп-исполнителей некоторые музыканты, в числе которых оказался Жиган и Птаха, посетили Госдуму, пытаясь выйти на диалог с правительством. Разговор рэперов, силовиков и политиков не увенчался успехом, так как последние настояли на деструктивном влиянии творчества артистов на подрастающие поколения.

В свете последних событий на ум приходит страшный вывод, что Децл может быть далеко не последним музыкантом, которого «убрали» из-за неуместных властям взглядов, так как Оксимирон, Noize MC, Хаски и множество других выдающихся музыкантов по-прежнему отстаивают своё мнение, борясь с цензурой. Судя по всему, Птаха и Жиган обеспечили себе иммунитет, заявившись в главное здание правительства РФ, ведь если после визита в Госдуму их «убрали» бы, то политикам пришлось бы объяснять природу такого подозрительного совпадения. Напомним, экспертиза не показала наличие в крови покойного Децла следов наркотиков и прочих запрещённых веществ, но не стоит забывать, что надавить на специалистов могли свыше, указав, что смерть Толмацкого должна была остаться нераскрытой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: