Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Таинственный фотограф: Фанаты уверены, что Бузова живет с мужчиной и скрывает это

Таинственный фотограф: Фанаты уверены, что Бузова живет с мужчиной и скрывает это

Вт 12 февраля 2019, 09:27:10

Подписчики не могут понять, кто фотографирует Ольгу Бузову в пустой квартире.

 

Ольга Бузова славится тем, что каждый день добавляет в ленту Instagram как минимум 10 фото. Посты певицы набирают по 500 тыс. лайков, поэтому не жалеет для фанатов новую порцию красивых или скандальных фото. В последнее время подписчиков интересует только одно: кто фотографирует телезвезду ночью перед сном, когда она желает всем спокойной ночи?

Таинственного фотографа пока не удалось обнаружить, но фанаты все равно уверены, что Бузова живет с мужчиной и скрывает это. Ей не раз приписывали роман с Тимуром Батрутдиновым, певцом Олегом Майами и директором Арамом Арчером. Девушка не подтвердила слухи, но и не стала отрицать возможной связи.

 

Фотографируют звезду даже ночью, когда никого в квартире нет. Сейчас Бузова болеет, и маловероятно, что она просит врачей делать снимки для своих социальных сетей. Вариант с подругами и сестрой также не подходит, ведь телеведущая уже давно не выкладывает фото со своей BuzTeam, а с сестрой Анной вовсе поссорилась и не поддерживает отношений.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: