Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Курс прежний, ход задний!»: Новый любовник Волочковой резко исчез с ее фото в Instagram

«Курс прежний, ход задний!»: Новый любовник Волочковой резко исчез с ее фото в Instagram

Вт 12 февраля 2019, 10:02:12

Неизвестный «любимый» скрылся будто через чёрный ход, так и оставшись незамеченным. Прима-балерина Анастасия Волочкова прекратила выставлять в Instagram фото с загадочными подписями «любимый».

Избранник балерины так и оставался незамеченным – Анастасия не выкладывала совместных фото, а если таковые и были, то лица мужчины на них видно не было.

Чуть ранее, звезда балета решила закрыть свою страничку от комментариев, и записала видеообращение, в котором сообщила: «Простите, я выключила комментарии просто для того, чтобы вы поняли, насколько без меня скучно». Она настоятельно рекомендует в своих публикациях выплескивать негатив где-то в другом месте, и отмечает, что без злых языков приятнее заходить на свою страничку.

В конце января в шоу на первом канале Анастасия Волочкова приоткрыла завесу тайны над своим избранником, и сообщила, что он младше балерины, и живет в Европе. По словам Анастасии, её любимый «Удивительно статный, очень умный и благородный».

Когда же сообщили, что в студии должен появиться тот, кого балерина называет «любимый», она не выдержала, и убежала за кулисы. Анастасия предположила, что в студию вот-вот войдет её бывший водитель – Александр Скиртач, который в прошлом ей чем-то насолил, поэтому балерина совсем не пожелала увидеться с ним. Однако для сиюминутной истерики не было причин – в студию с большим букетом вошел Михаил Борисовский, звукорежиссер Анастасии Волочковой. На страницах Instagram дива правда называет его «любимый» и признаётся в тёплых чувствах. Однако они подтвердили, что их связывает только дружеская любовь.

На сегодняшний момент в профиле балерины можно увидеть фото с дочерью и с котом. А избранник, который был скрытен, видимо также тихо, как неуловимый ниндзя, пропал со страницы Анастасии. Поэтому и поныне курс прежний – одиночество в обнимку с шикарным котом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: