Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Продажный лицемер»: Люди массово отписываются от Тимати после смерти Децла

«Продажный лицемер»: Люди массово отписываются от Тимати после смерти Децла

Вт 12 февраля 2019, 02:51:48

Большой скандал разгорелся вокруг персоны Тимати на фоне смерти его друга детства Децла. Всего за три дня рэпер потерял почти два миллиона подписчиков в социальной сети Instagram. Пользователи с насмешкой относятся к его новым публикациям и хейтят даже за незначительные орфографические ошибки. Из-за чего же возник такой шквал неприязни к известному хип-хоп исполнителю?

Дело в том, что Тимати попросту проигнорировал похороны своего давнего друга Децла, вместе с которым он начинал свою музыкальную карьеру. Вместо того, чтобы проводить в последний путь своего товарища, рэпер уехал на отдых и даже опубликовал в своём Instagram-аккаунте фотографию с доской для сёрфинга.

Кстати говоря, этот пост набрал около шести тысяч комментариев, где более 90% несут негативную окраску. Рэпера обвинили в том, что он плохой друг, да и музыкант из него так себе. Самые ярые подписчики назвали его «исполнителем пафосной бессмысленной попсы для безмозглых подростков». Пользователи заявляют, что, в отличие от свободомыслящего Децла, Тимати уже давно «продался» российским властям.

Несмотря на возникший «шум», музыкант продолжает реализовывать свои проекты, совершенно не обращая внимания на то, что стремительно теряет не только подписчиков, но и уважение к себе и своему творчеству. «Децл – легенда эпохи, а ты так и останешься Тантум Верде Форте».

Напомним, что Тимати выпустил новую коллекцию одежды, которая появится в продаже весной этого года. Пользователи отметили «заоблачные» цены, не соответствующие качеству ранее производимых  товаров. От новой коллекции не ожидается каких-либо изменений.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Окси или Noize? Децл стал первой жертвой «чистки» российских рэперов
Окси или Noize? Децл стал первой жертвой «чистки» российских рэперов

Загадочные обстоятельства смерти музыканта до сих пор не раскрыты.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: