Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Когда сын – инструмент: Мама Децла могла запретить ему общаться с отцом

Когда сын – инструмент: Мама Децла могла запретить ему общаться с отцом

Пн 11 февраля 2019, 19:59:45

Родители известного рэпера словно «похоронили» друг друга.

Смерть Децла до сих пор не оставляет равнодушными ни его близкое окружение, ни поклонников. Однако внимание, которое пытаются привлечь к себе главные люди в жизни погибшего исполнителя, всё больше становится похожим на танцы на костях. Их можно наблюдать в активности Александра и Ирины Толмацких в соцсетях, где каждая попытка выразить скорбь по ушедшему сыну выливается в новый эпизод многолетнего семейного скандала.

Главным «танцором» в этой трагедии, по умолчанию, выступает бывший продюсер и отец Децла. Его громкое заявление с посмертными извинениями перед сыном наделало много шума среди поклонников рэпера. Они отказываются верить в искренность мужчины, который, как известно от близких Кирилла Толмацкого, всю жизнь пытался заработать на нём деньги. В новом посте Александр выразил благодарность людям, поддержавшим его в нелёгкое время. Он вновь посвятил большую часть текста своей второй семье, которой «забивал» новостную ленту Facebook последние годы, допустил ошибку в имени внука, с которым впервые познакомился на похоронах Кирилла, и намеренно не вспомнил о невестке и бывшей жене.

Видимо, упущение имени бывшей супруги говорит о семейном конфликте больше, чем отец и сын сказали в интервью за последние 20 лет. Александр Толмацкий может сколько угодно выпрашивать у могилы сына прощения, однако единственным «врагом», с которым ему следовало бы примериться, является бывшая жена Ирина. Из немногочисленных интервью и постов в соцсетях становится понятно, что женщина после ухода Александра из семьи возымела существенное влияние на сына. При этом комментарии Ирины и Кирилла о ссоре отца и сына удивительно похожи, почти копируя друг друга. Возможно, женщина вбивала это сыну-хиппи на протяжении многих лет.

Также поведение родителей первого в России рэпера на его похоронах говорит о том, что именно они однажды поссорились, предложив Децлу выбрать только одну сторону, словно он был для них инструментом для самоутверждения. Например, крокодильи слёзы Александра над гробом вряд ли могут свидетельствовать о его неискренности. В это время Ирина Толмацкая продолжала «перетягивать» сына на свою сторону: женщина выставила перечень условий, обязательных к соблюдению во время церемонии прощания, не стала реагировать на последние посты бывшего мужа. Децл даже был предан земле на Пятницком кладбище рядом с бабушкой по материнской линии, на чём, вероятно, тоже могла настоять Ирина. Тем не менее, поклонники Децла всё равно поддерживают женщину и критикуют Александра за то, что он не налаживает контакт с главным «персонажем» этой драмы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: