Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Променял Королеву на лысого: Тарзан проявил свою гейскую натуру

Променял Королеву на лысого: Тарзан проявил свою гейскую натуру

Вс 10 февраля 2019, 19:58:47

Нежности с мужчинами выдали нетрадиционную ориентацию звезды.

 Сегодня забавное фото опубликовал актер Владимир Селиванов, исполнивший роль глуповатого Вована в сериале «Реальные пацаны». На снимке он вместе со стриптизером Сергеем Глушко, известным как Тарзан. Для фото мужчины стали очень близко друг к другу, практически обнялись, а Тарзан положил свои белокурые локоны на лысую голосу артиста. Картина выглядит хоть и смешно, но довольно странно, а точнее слишком нежно для двух взрослых мужчин с нормальной ориентацией. Зато для гомосексуалов подобные заигрывания были бы вполне уместны. Не исключено, что таким образом стриптизёр, найдя родную душу в Селиванове, проявляет свою гейскую натуру, которую из-за страха неприятия обществом, мог скрывать многие годы.

Вполне понятно, почему Тарзан променял Наташу Королеву на лысого Селиванова: жена Тарзана в последние годы стремительно теряет привлекательность и полнеет, а делать с этим будто бы ничего и не собирается. Собственно, Королева совершает одну из самых распространённых ошибок женщин, которые уверены, что после десятка-второго лет брака муж уже «никуда не денется», а потому попросту запускают себя. Тарзану же, в силу его сферы деятельности, постоянно приходиться смотреть на ухоженных и подкачанных мужчин, что несомненного намного приятнее, чем наблюдать за морщинистой и обрюзгшей супругой.

В марте Глушко исполнится уже 49 лет, а, следовательно, он должен быть на пике кризиса среднего возраста, кода мужья уходят от жен к молодым любовницам. Стал ли этой «любовницей» Селиванов, сказать сложно, но известно, что на протяжении всей его творческой деятельности актёра из «Реальных пацанов» никогда не видели с девушкой и к своим 33 годам он ни разу не был официально женат.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: