Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Билан оказался лучше: Киркоров мог пожалеть о продвижении Лазарева на «Евровидение-2019»

Билан оказался лучше: Киркоров мог пожалеть о продвижении Лазарева на «Евровидение-2019»

Вс 10 февраля 2019, 16:00:00

После масштабного шоу Димы Билана российский поп-король назвал молодого коллегу «мастером» и «примером для подражания во всем мире».

Масштабный концерт Димы Билана под названием «Планета Билан» прошел ещё в начале февраля, но только сейчас Филипп Киркоров смог немного отойти от удивительного шоу, чтобы выразить своё впечатление в социальной сети Instagram. Киркоров не скрывал своего очевидного восторга от шоу, а самого Билана назвал «мастером», подчеркнув его «филигранные грани таланта». Поклонники посчитали, что после грандиозного шоу Билана Филипп мог пожалеть о продвижении Сергея Лазарева на «Евровидение-2019» и если бы имел возможность, то ещё раз отправил бы на конкурс Диму.

Теперь, после того, как Билан доказал, что он способен творить такие грандиозные шоу. Фолловеры считают, что он оказался лучшим кандидатом для участия в «Евровидение». Напомним, что Билан уже дважды покорял Европу. В 2006 году он занял второе место, а уже в 2008 году привез победу в Россию.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Луи Филиппон»: Киркоров показал фото в кроссовках 38 размера
«Луи Филиппон»: Киркоров показал фото в кроссовках 38 размера

 «Купил сумку, кроссовки дали на сдачу». В погоне за модой, Филипп Киркоров «напялил» на себя летнюю обувь и выдвинулся из заснеженной Москвы в «застывшую»…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: