Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сдала с потрохами: Анна Бузова пытается настроить мать против своей знаменитой сестры

Сдала с потрохами: Анна Бузова пытается настроить мать против своей знаменитой сестры

Вс 10 февраля 2019, 14:49:06

Девушка хочет отомстить за унижение от Ольги, заставившей ее лететь в эконом-классе.

Ольга и Анна Бузовы всегда демонстрировали сплоченность и крепкую дружбу, которую редко можно увидеть между сестрами. Родственницы даже поехали вместе отдыхать на Мальдивы, а потом сразу же рванули на заснеженный Куршевель, где тоже фактически не отходили друг от друга. Но семейная идиллия длилась недолго: с французского курорта Анна летела в эконом-классе, а Ольга в более престижном бизнес-классе. И хоть сестра певицы оправдывалась, что сама захотела в нем лететь, но после инцидента отписалась от Ольги, не пришла ни на один ее концерт. Более того, сейчас старшая Бузова заболела, причем очень серьезно, но Анну это не разжалобило – приехать проведать сестру она будто бы и не думает.

Вместо этого приехала проведать вполне здоровую маму. В неожиданной встрече мамы и дочки просматриваются скрытые намерения последней, которая, вероятно, взяла и сдала старшую сестру с потрохами – из-за накопившейся обиды рассказала о том, как чудила Ольга на Мальдивах и в Куршевеле. Не исключено, что из-за одной из таких выходок сёстры и разругались, Анна решила проявить гордость, а Ольга извиниться не подумала. Однако сейчас младшая Бузова, вероятно, пытается настроить мать против своей знаменитой сестры, заручается ее поддержкой, чтобы в случае чего именно мать могла бы повлиять на Ольгу и поставить ее на место – Анне это вряд ли удается сделать самостоятельно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: