Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Удар в спину: Экс-супруг Волочковой не захотел возобновлять с ней отношения

Удар в спину: Экс-супруг Волочковой не захотел возобновлять с ней отношения

Вс 10 февраля 2019, 13:43:19

Игорь Вдовин сблизился со своей другой бывшей избранницей, а балерину отставил не у дел.

Пока Анастасия Волочкова крутила романы то с водителями, то с какими-то бизнесменами, то с чеченцами-европейцами, ее экс-супруг Игорь Вдовин всегда был незримо рядом. Он был частым гостем в ее доме, и балерина всегда была гостеприимна для него, хотя в общении с прессой порой поливала его грязью. Казалось бы, даже после расставания Вдовина тянет к Волочковой, были слухи о том, что он и есть тот самый тайный любовник и якобы скоро правда раскроется, но не тут-то было. Экс-супруг Волочковой нанес ей своеобразный удар в спину, когда не захотел возобновлять с ней отношения, а вместо этого максимально сблизился со своей бывшей избранницей Варварой Демидовой.

Пару видели в ресторане, где Демидова и Вдовин смотрелись, как влюбленные голубки. К слову, учитывая то, что брак с Волочковой у бизнесмена был фиктивным, то именно после отношений с Демидовой Вдовин впервые решился на штамп в паспорте. Супруги прожили вместе с 2015 по 2017 год, после чего расстались, но, видимо, уже в 2019 году сойдутся опять, будто бы назло Волочковой. Сама же балерина словно забыла про своего тайного любовника, увлекшись Джигурдой, а теперь нервничает из-за того, что ее экс-водитель называет ее мошенницей и проституткой на всю страну.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Вся в новую маму»: Эксперты заметили необычайное сходство дочери Джигурды с молодой Волочковой
«Вся в новую маму»: Эксперты заметили необычайное сходство дочери Джигурды с молодой Волочковой

 Народный артист Чечни Никита Джигурда поделился в Instagram видеозаписью своей дочери Эвы-Влады, танцующей под одну из его песен. Внимание пользователей,…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: