Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Повторим, голубчик?»: Любовник Киркорова вновь зовет его в баню на разговор

«Повторим, голубчик?»: Любовник Киркорова вновь зовет его в баню на разговор

Вс 10 февраля 2019, 07:00:00

Неслучайные встречи олигарха с Барвихи и Филиппа несколько участились, отметили в сети.


Не так давно, стало известно, что Филипп Киркоров тесно дружит с одним богатым мужчиной с элитного посёлка Подмосковья. Около месяца назад Владимир К. звал его в гости, чтобы попариться в бане со всеми вытекающими.

Он, не стесняясь написал Филу в Instagram: «Фил, давно у меня не был заезжай,в бане попаримся, соскучился уже…». После чего, немного стало известно о личности мужчины. Он занимается автомобильным бизнесом и проживает в Барвихе, а также имеет сеть ресторанов в Москве.

В соцсети любовник Киркорова, намекнул: «Повторим, голубчик?». После чего комментарии были удалены Филиппом. Не для кого не секрет, что после развода с Аллой Пугачевой - Киркорова больше не привлекают женщины. Он не один раз был замечен в компании Сергея Лазарева, Николая Баскова и даже Александра Гудкова.

{https://www.vladtime.ru/shou_biznes/711029}

Певец явно перестал стесняться своего влечения и не опровергает слухи об ориентации. Он часто приглашает к себе в гости звёзд шоу-бизнеса с нетрадиционной ориентацией и закатывает вечеринки. Вот и в этот раз, он завуалировано пригласил Филипп в баню на разговор. Многие звезды уже побывали в той бане и хорошенько попарились, рассказал источник.

Так же из анонимных источников стало известно, что некоторые мужчины-звезды российского шоу-бизнеса таким способом зарабатывают себе на жизнь. Они проводят приватные закрытые вечеринки в компании богатых бизнесменов, отрабатывая все сполна. Цены варьируется от 800 тысяч рублей и выше за сутки, проведённые в компании «папиков».

Стоит отметить, что Филипп Киркоров официально вступил в братство свободных отношений в США. Его кумиром и путеводителем по жизни стал Рикки Мартин, который живёт с мужчиной и воспитывает детей от суррогатной матери. Киркоров в честь него и назвал своего сына Мартин, что более чем странно, заранее предрешив судьбу ребёнка.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Луи Филиппон»: Киркоров показал фото в кроссовках 38 размера
«Луи Филиппон»: Киркоров показал фото в кроссовках 38 размера

 «Купил сумку, кроссовки дали на сдачу». В погоне за модой, Филипп Киркоров «напялил» на себя летнюю обувь и выдвинулся из заснеженной Москвы в «застывшую»…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: