Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Плеснет кислоту в лицо»: В Сети считают, что Олег Майами изуродует Бузову во время ссоры

«Плеснет кислоту в лицо»: В Сети считают, что Олег Майами изуродует Бузову во время ссоры

Сб 9 февраля 2019, 19:02:15

Один раз он брызнул девушке в лицо химическим раствором, может повторить это и с новой возлюбленной.

 В 2019 году Олег Майами известен всем как певец, покоритель женских сердец и просто привлекательный молодой человек, которому повезло родиться с едва ли не модельными внешними данными. Неудивительно, что таким завидным кавалером заинтересовалась Ольга Бузова, и было бы даже логично, если бы две знаменитости закрутили роман. В последнее время фанаты Бузовой то и дело видят, что Майами намекает на роман с артисткой, а кроме того, они с ней практически одновременно осветлили волосы.

Теперь они выглядят действительно как «сладкая парочка», но некоторых поклонников Бузовой такая перспектива радует мало, а скорее даже пугает. Дело в том, что в Сети считают, что Олег Майами может изуродовать Бузову во время ссоры, как это сделал с одной из своих бывших девушек.

 Сейчас мало кто вспоминает, что в 2013 году певец участвовал в проекте «Дом-2», где, собственно, и познакомился с Бузовой, которая в то время была еще замужем за Дмитрием Тарасовым. Тогда особой симпатии к ведущей он не проявлял, зато активно строил отношения со множеством разных девушек. В итоге, печальный инцидент заставил его покинуть реалити-шоу – он брызнул влюбленной в него Даше Фроловой химическим раствором в лицо, из-за чего та получила ожог и рисковала ослепнуть.

 Есть быть точным, то Майами брызгал в девушку средством для мытья плит, к которому в принципе разрешено прикасаться только в толстых резиновых перчатках. Фролова рассказывала, что после произошедшего он подошел и неискренне извинился, так как понимал, чем ему это может грозить, однако во время извинения добавил: «Ну, у тебя же щеки жирные, я думал, средство для уничтожения жира их уберет». Все участники проекта были шокированы жестокостью молодого человека, потому Майами отправился домой очень быстро. Фролова, очевидно, после убеждения со стороны организаторов «Дом-2», забрала заявление на Майами из правоохранительных органов, и за свои действия перед законом он так и не ответил.

Теперь у поклонников Бузовой возник резонный вопрос: что мешает ему повторить свою выходку еще раз? Фанаты певицы считают, что Майами, зная, что можно выйти сухим из воды, способен и ударить Бузову, и плеснуть ей в лицо кислоту, и для этого его даже не нужно выводить из себя, ведь Фролову он едва не лишил зрения во время невинной игры. В любом случае, Бузовой следовало бы внимательнее выбирать кавалеров, чтобы не нарваться на садиста.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: