Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жигало-гомосексуал: Любовник Бузовой Олег Майами может оказаться геем

Жигало-гомосексуал: Любовник Бузовой Олег Майами может оказаться геем

Сб 9 февраля 2019, 15:30:07

Ориентацию певца иногда выдают женственные повадки.

 Недавно стало известно, то тем самым таинственными любовником певицы Ольги Бузовой может оказаться совсем не тот, кого все считали, а певец Олег Майами. Артист уже не раз делал намеки, что у него есть чувства к ведущей «Дома-2», но фанаты артистки отказывались в это верить. Дело в том, что учитывая слухи, которые давно гуляют по Сети о Майами, он вполне может оказаться геем, то есть Бузова не может его привлекать даже на физическом уровне.

Внешне певец Олег Майами выглядит очень мужественным и сильным, но при этом мужественность у него слишком глянцевая, смазливая, модная. Артист часто ведет себя вызывающе и, что особенно выглядит странно для парня, обожает оголяться и фотографироваться в замысловатых позах.

 Глядя на его профиль в соцсетях, можно подумать, что на самом деле это не музыкант, чьи поклонницы в основном малолетние девочки, а какой-то актер кино для взрослых, как минимум. Однако, что подрывает его мужественность на корню, так это то, что Майами просто обожает переодеваться в женскую одежду и изображать из себя некую Анжелу.

 Кроме того, в Сети бытуют слухи о том, что Майами уже не раз видели на общественных местах вместе с его молодым человеком, да и не с одним. Пользователи соцсетей почему-то уверены, что он жигало-гомосексуал, которым за деньги пользуются другие представители «голубого» мира, но убедительных подтверждений этому пока нет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: