Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Два развода, одна свадьба: Замужняя Асмус публично подкатывает к Виторгану

Два развода, одна свадьба: Замужняя Асмус публично подкатывает к Виторгану

Сб 9 февраля 2019, 13:10:15

Актриса не скрывает интереса к почти разведенному с Собчак коллеге.

 Внутрисемейные проблемы как в паре Максима Виторгана и Ксении Собчак, так и в союзе Гарика Харламова и Кристины Асмус, стали достоянием общественности. Причем в обоих случаях, если верить прессе, пошли налево именно женщины, однако, если Харламов отшучивается по этому поводу и как бы отрицает факт измены, то Виторган фактически публично отрекся от супруги после драки с ее вероятным любовником. Тем не менее, супруги в обеих парах, судя по наблюдениям поклонников и папарацци, уже начали жить отдельно друг от друга.

Вчера Харламов сфотографировался с певицей Глюкозой, а Асмус не было видно и близко на фото, а сегодня Асмус оценила снимок Виторгана, в подписи под которым он «жалуется» на свой высокий рост.

 Интересно, что визуально между Харламовым и Виторганом есть определенная похожесть – оба коренастые и высокие мужчины с крупными чертами лица, однако если у комика рост 186 см, то муж Собчак повыше будет – 194 см. Но вряд ли рост или похожая внешность стали главными причинами симпатии Асмус к коллеге. Скорее всего, дело в личных качествах артиста, который повел себя действительно по-мужски в ситуации с Собчак, и тем самым заставит симпатизировать себе многих женщин.

 

Возможно, замужняя Асмус на самом деле публично подкатывает к Виторгану, ведь вопрос развода с Харламовым может быть почти решен. В этом случае, когда официально состоятся два развода, Асмус с Харламовым, а Виторгана с Собчак, можно ждать, что состоится как минимум одна свадьба между двумя разведенными.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Тайный развод, публичная свадьба: Орбакайте скрывает семейные проблемы за пышным праздником
Тайный развод, публичная свадьба: Орбакайте скрывает семейные проблемы за пышным праздником

 Певица старательно изображает счастье в браке, чтобы никто не заподозрил, что ее семья почти распалась.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: