Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Проклятие старых дев» Стало известно, из-за кого Бузова и Дайнеко встречают 14 февраля в одиночестве

«Проклятие старых дев» Стало известно, из-за кого Бузова и Дайнеко встречают 14 февраля в одиночестве

Сб 9 февраля 2019, 07:54:11

Аллегрова, Ротару и Сябитова всю жизнь несчастны в любви – общеизвестный факт. Экстрасенс раскрывает суть явления под названием «эгрегор безбрачия», неизбежно влияющего на деятелей эстрады и телевидения.

«Быть свободной девушкой в День Святого Валентина - однозначно плюс. Не надо ломать голову над романтичными сюрпризами и можно быть уверенной, что тебя дома ждёт любимая дочь, а не туалетная бумага в сердечко, спрятанная в розовую подарочную упаковку.», - пишет Дайнеко в своём
Instagram.

Под маской успешной женщины за рулём чувствуется обречённость недолюбленной девушки. Известно, что Вика с грохотом развелась с мужем в 2017 и с тех пор в основном одна.

Похожая ситуация складывается в жизни Ольги Бузовой – развод с Тарасовым из-за измены, боль и унижение от победителя проекта «Замуж за Бузову», твёрдое решение «куковать одной» и «пахать как проклятая», прикрывая женскую нереализованность внешними атрибутами успеха, что больше свойственно мужчинам.

Эксперт по тонкой энергетике прокомментировал общую для российской эстрады тенденцию к безбрачию, назвав относительно точные причины происходящего в жизни девушек, о чём они даже не догадываются, принимая за банальную неудачу:

«Всё достаточно просто и сложно. Известно, что в энергетике любые массовые явления вызывают «сгустки» - эгрегоры. Чем больше человеческих чувств вложено в событие – тем сильнее эгрегор. Набравший силу эгрегор сам начинает оказывать влияние на людей, причём воздействие зависит от того, чем он «напитан»».

По словам экстрасенса, виновницами явления стоит считать «старых див» российской эстрады и ТВ, например, Аллегрову, Ротару и Сябитову, которые, как известно, довольно неудачливы в личной жизни. Причём, эксперт утверждает, что энергетически главная задача любой женщины не родить ребёнка, а в первую очередь быть в счастье с мужчиной:

«Говоря «мне никто не нужен», женщина добавляет негатива в общий эгрегор безбрачия. Сильные женщины из советской эпохи, как Аллегрова, используя своё влияние, очень немало вложили в это явление, висящее сегодня над российской эстрадой. Сами того не ведая»

По словам специалиста, молодые девушки, преимущественно открытые и искренние, не успевшие обрасти «зрелой коростой» и жизненным цинизмом, наиболее часто становятся жертвами «венца безбрачия». И бьющаяся со своей личной жизнью, не востребованная у мужчин Бузова даже не подозревает о том, что за всеми её неудачами стоит выращенное другими людьми, а также за счёт подпитки их обожателей, вполне конкретное энергетическое явление – «Проклятие старых дев», как его называет экстрасенс.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: