Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мишка порешает: Любовник Волочковой выгонит Джигурду и поместит балерину в «наркологичку»

Мишка порешает: Любовник Волочковой выгонит Джигурду и поместит балерину в «наркологичку»

Сб 9 февраля 2019, 04:23:17

Мужчина Анастасии пока еще не до конца понимает, с кем связался, а потому вскоре начнет действовать более решительно.

 

Критики на просторах сети долгое время настаивали на том, что союз Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды может пробить очередное «дно» в российском сегменте интернета. Так, по всей видимости, и происходит, ведь одни из главных фриков российского шоу-бизнеса снимают вместе клипы, позируют на фотосессиях и постоянно обещают все новые совместные работы. Их отношения многим все меньше напоминают дружбу. Также не стоит забывать, что сама Волочкова уже заявила о том, что у нее имеется постоянный мужчина, которого она очень любит и по-настоящему счастлива. Речь идет о звукорежиссере Михаиле Борисовском, личность которого прессе и поклонникам Анастасия раскрыла совсем недавно.

Мужчина, должно быть, уже изрядно устал от постоянных выходок Волочковой, потому вырисовывается вполне вероятная теория. Михаил понимает, что самостоятельно помочь балерине он уже не в силах, а друзья, вроде Никиты Джигурды, приводят только к тому, что Анастасия все больше «падает на дно». «Мишка порешает» все таким образом, что избавится сразу от двух проблем, для начала выгнав из дома, злоупотребляющего гостеприимством Джигурду.

 

Уже давно всем известно, что проблемы Волочковой с алкоголем попросту заставляют думать о том, чтобы поместить ее в «наркологичку», где она должна пройти курс реабилитации. Изолировав балерину от «вредных» компаний, он надеется, что сможет вернуть свою женщину, но уже без вредных привычек.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: