Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Я не Джей Ло: Ольга Бузова не признается в повторении судьбы Дженнифер Лопес

Я не Джей Ло: Ольга Бузова не признается в повторении судьбы Дженнифер Лопес

Чт 7 февраля 2019, 20:30:01

Счастливый случай уже сам преследует российскую певицу.

Ольгу Бузову то и дело уличают в повторении чьих-то образов: то она одевается, как Бейонсе, то напевает мотивы Мадонны, то ведёт себя, как Бритни Спирс. Но больше всего сходств поклонники и хейтеры замечают между Ольгой Бузовой и Дженнифер Лопес, хотя сама ведущая «Дома-2» категорически отказывается признавать то, что неосознанно повторяет судьбу американской коллеги. Обе женщины – актрисы, певицы одного жанра, каждая пробовала себя в роли телеведущей и дизайнера. Ольгу и Джей Ло обвиняют в неумении петь, публику на концертах они «берут» шоу или откровенной хореографией.

У обеих артисток похожие предпочтения в одежде и причёсках. Хотя тапки от хейтеров чаще летят в сторону Бузовой, которая якобы «копирует» образ Лопес. Даже последние изменения во внешности Бузовой произошли почти одновременно с Лопес. Россиянку даже обвинили в том, что она пытается своей внешностью завоевать сердца американских слушателей.

Теперь Ольга Бузова вновь наступает на те же любовные грабли, по которым некогда дважды прошлась Дженнифер Лопес. Фанаты заметили, что один из танцоров команды Бузовой часто поглядывает в сторону звезды. На рутинных репетициях он работает активнее остальных, поглядывая на Ольгу в попытке понять, удалось ли ему впечатлить девушку. Поклонники пытаются угадать, чем обернётся роман Ольги с танцором.

Отметим, что впервые Джей Ло завязала краткосрочный роман с парнем из своей подтанцовки, когда ей было 32 года. Ольге Бузовой сейчас 33 года, и это самое подходящее время, чтобы снискать славу, как у её американской коллеги.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: