Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Клан сатаны: Бузову и Тимати ждёт судьба Децла из-за сделки с тёмными силами

Клан сатаны: Бузову и Тимати ждёт судьба Децла из-за сделки с тёмными силами

Чт 7 февраля 2019, 14:26:05

Артисты могут поплатиться за лёгкую славу.

Недавно шоком для всей России стала новость о кончине Кирилла Толмацкого, прославившегося под псевдонимом Децл. До сих пор фанаты рэп-исполнителя ломают голову, пытаясь понять, почему сердце Децла, который придерживался здорового образа жизни, вдруг остановилось. Умершего артиста с Тимати и Ольгой Бузовой может связывать не только любовь к сцене, но и сделка с тёмными силами, за которую, видимо, и поплатился Толмацкий.

При жизни Децл неоднократно позировал для фотографов, изображая руками тот же символ, которым тычат в лица поклонников Тимати и Бузова. На многих языческих картинах дьявол изображался с таким же знаком, поэтому не исключено, что славы эти артисты добились «грязным» путём, предложив свою душу взамен на долгожданный успех. В таком случае Ольгу Бузову, как и самого Тимати, ждёт судьба Децла, жизнь которого оборвалась так неожиданно.

При заключении подобных сделок тёмные силы выдвигают определённые условия, из-за чего, очевидно, Кириллу Толмацкому не суждено было прожить более 35 лет. Вероятно, в список условий для вышеупомянутых музыкантов входила и публичная демонстрация дьявольского символа в знак признательности королю ада. В данный момент Тимати 35 лет, но в свете последних событий становится вероятным, что до своего следующего дня рождения рэпер может и не дожить, если вступив в клан сатаны, он пообещал отдать свою жизнь прислужникам дьявола в нужный им момент. Что касается 33-летней Бузовой, её карьерный взлёт уже не раз связывали с действием тёмных сил, ведь мало кто полагал, что обычная блондинка из Санкт-Петербурга станет самой востребованной певицей в стране. Похоже, таким артистам удобнее прожить короткую и яркую жизнь в окружении миллионов поклонников, чем состариться в безызвестности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: