Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Как и Галкин: Маликов изменяет своей жене на концертах

Как и Галкин: Маликов изменяет своей жене на концертах

Ср 6 февраля 2019, 21:37:31

Певец, похоже, отдыхает от наскучившей семейной жизни.

Дмитрий Маликов, несмотря на свой возраст, идет в ногу со временем и именно этим он привлекает большую аудиторию молодых поклонниц. Каждая фанатка с нетерпением ждет, когда же в ее городе будет проходить концерт артиста, чтобы увидеть его вживую. Но среди поклонниц есть и те, которые ждут близости со знаменитостью, и звезды им частенько в этом не отказывают.

Маликов на своей странице в Instagram опубликовал фотографию, в комментарии к которой он написал: «Скучаю по нашему общению». Кому адресовано это сообщение, было непонятно, но один из комментариев пролил свет на возможную истину. Судя по всему, у Маликова, как и у Галкина, есть отношения на стороне. Последнего недавно подозревали в изменах Пугачевой с поклонницами во время выступлений в США.

Неизвестная девушка написала в комментариях под постом Маликова: «Очень-очень скучаю... Ох как далеко 9 апреля, когда ещё - ещё, глаза в глаза...». Можно предположить, что это уже не первая встреча и девушка с нетерпением ждет продолжения отношений. Вполне вероятно, что это не просто поклонница, а любовница, с которой Маликов изменяет жене после концертов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: