Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Разнесло от имплантов»: Алёна Водонаева с обезображенным лицом стала жертвой пластической хирургии - сеть

«Разнесло от имплантов»: Алёна Водонаева с обезображенным лицом стала жертвой пластической хирургии - сеть

Ср 6 февраля 2019, 09:37:01

Скоро модель может вновь оказаться на операционном столе. Обновлённая внешность актрисы шокировала и напугала поклонников, а инсайдер сообщил о неудавшейся пластике Алёны.

Отправной точкой для старта звёздной карьеры Водонаевой стало участие в популярном реалити-шоу «Дом-2», благодаря которому о ней узнали миллионы людей по всей стране.

После того, как Алёна покинула телепроект, она ушла в модельный бизнес, а также стала вести свой собственный видеоблог.

Такая работа требует от звезды не только большой отдачи, но и соответствия высоким стандартам внешности.

Алёна уделяет достаточно большое количество времени на поддержание своей модельной фигуры и красивого лица. Она часами находится с СПА-салонах, в маникюрных залах и бывает постоянной гостьей в различных салонах красоты.

Уже не один раз поклонники звезды замечали резкие изменения в форме лица своего кумира и уличали её в том, что она прибегает к помощи пластической хирургии.

 

Но публикацией нового сторис на своей страничке в Instagram Алёна Водонаева окончательно развеяла все сомнения у поклонников по поводу пластики.

Новое лицо Алёны оттолкнуло и не на шутку напугало её подписчиков. Брови и кожа вокруг них воспалились и стали сильно выпирать, изуродовав симпатичный внешний вид модели. Помимо бровей у актрисы сильно увеличилась область между носом и губами. Всё это говорит о том, что знаменитость прибегла к помощи пластического хирурга.

Также информацией о «трансформации» внешности на условиях анонимности поделился инсайдер, который сообщил, что Водонаева легла под нож, где ей вставили импланты в бровную часть, а в носогубную складку закачали ботокс.

Теперь блогерша будет так выглядеть до окончания полной реабилитации, пока воспаление с её лица не спадёт.

View this post on Instagram

Моя любовь Эскобар @theescobarcat ???????? Мой релакс с 1.03.2018 года ?????? Тот, кто меня ежедневно успокаивает и уводит в другое состояние. Когда меня спрашивают о том, как я расслабляюсь даже не знаю, что сказать. Потому, что это мой кот. Можем лежать с ним вот так часами. Вдвоём ?? Это самое ласковое существо в мире. Он встречает, ждёт у дверей, провожает, лежит на бортике, пока я принимаю ванну. Спит со мной рядом головой на подушке. Иногда смешно сопит во сне.

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Однако поклонники всё равно обеспокоены внешностью своего кумира и считают, что Алёна Водонаева с обезображенным лицом стала жертвой пластической хирургии, а вживлённые импланты оказались слишком большими и спасти внешность Алёны и вернуть былую красоту сможет только новая операция по удалению имплантов и замене на менее объёмные.

«Алёна, что ты творишь?», «Ты же красивая, зачем портить лицо?», «Испортила естественную красоту», «обезобразила своё милое личико», «На неандертальца стала похожа», «Разнесло от имплантов», - подписчики не смогли сдержать слов от увиденного.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: