Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Уже не братский стёб?»: Харламов издевается над больным Батрутдиновым из-за проблем с Асмус - сеть

«Уже не братский стёб?»: Харламов издевается над больным Батрутдиновым из-за проблем с Асмус - сеть

Ср 6 февраля 2019, 06:47:05

Не секрет, что звезды очень часто «балуются» фотошопом, чтобы скрывать свои недостатки, будь то возраст, шрамы, плохой свет. И этого стало настолько обыденностью, что медиа-персоны, показывающие себя «во всем свету, во всей красе» стали буквально нарасхват.

 

Уже не братский стеб»

Но о Харламове такого сказать попросту нельзя, считают подписчики юмориста. И дело не в том, что он использует фильтры на своих фотографиях. Но человек, «чья внешность оставляет желать лучшего», публично издевается над другом и коллегой, выставляя крайне неудачную фотографию, где Батрутдинов выглядит «больным и старым».

 

Тимур «Каштан» Батрутдинов никогда не стеснялся прибегать к помощи фотошопа, чтобы «раскрасить» себя в полной мере, а также не раз заявлял, что старается следить за своей внешность, делая подтяжки лица. Но на фото в Instagram-аккаунте Харламова, Гарик выставил фото, где юмористы выглядят очень уж похоже - «одинаково плохо».

У Тимура обвисшая, обрюзглая кожа на лице, множество возрастных морщин и настолько сильно сухая кожа головы, что вся кофта усыпана перхотью. Из-за сходства с «партнером по сцене» - их прозвали «Харлатдиновым».

«Что будет если скрестить Харламова и Батрутдинова? - идеальный комик или гей-дуэт» - шутка, которая гуляет по интернету уже более 11 лет, так что Бульдог попросту «украл» чужую идею.

«30 кг назад и 10 лет спустя — рецепт, как из Харламова получить Батруху
»

Пользователи уверены, что Гарик использует друга как объект для насмешек из-за «проблем с молодой женой» Кристиной Асмус, которая периодически с кем только не появляется на светских раутах, но только не мужем, а слухи об их размолвки множатся будто по экспоненте.

Вот и отыгрывается и «отрыгивается» на друге.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не прочь завести нового любовника: Кристину Асмус покоряют красивыми рисунками
Не прочь завести нового любовника: Кристину Асмус покоряют красивыми рисунками

 Звезда «Интернов» выставляет на всеобщее обозрение картинки, с помощью которых поклонники пытаются завоевать ее сердце.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: