Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Инсценировка? Децла будут хоронить в закрытом гробу

Инсценировка? Децла будут хоронить в закрытом гробу

Вт 5 февраля 2019, 18:35:06

Появилась версия, почему родственники Кирилла Толмацкого не смогут исполнить его последнюю волю.

Завтра пройдут похороны известного российского рэпера Децла, которого многие поклонники обвиняют в инсценировке своей смерти. Церемония прощания пройдет в Центральной клинической больнице Управления делами президента в Москве. Зал в этом учреждении небольшой, так что семья рассчитывает максимум на 500 пришедших.

Скорее всего, исполнителя будут хоронить в закрытом гробу: это подтверждает тот факт, что лицо исполнителя было искажено в момент смерти. Также родственники могут настаивать на непубличных похоронах, так как проводилось вскрытие тела. Однако более вероятной все же кажется версия того, что закрытым гроб будет именно из-за отсутствия тела исполнителя в нем. Неужели инсценировка смерти Децла окажется правдивой версией?

View this post on Instagram

-простите, где тут вход из этого мироздания? Колода полна дураков Game over Ангелы-хранители, кушать не хотите ли? Список моих врагов всегда пуст. А смерть кощея, как известно спрятана в игле. Ты лучше наобещай мне золотые горы.. С точки зрения кармы твоё настоящее может оказаться подделкой или проверкой. Высокомерие неминуемо приводит личность к краху. Чтобы не задевать чувства верующих, строю храм Шиве прямо у себя в сердце. Мы уже достигли облаков.

A post shared by Lapin avec la Lune... (@somamamori) on

Если ознакомиться с религиозными взглядами Децла и его супруги, станет понятно, что рэпер был индуистом. В этой религии принято кремировать тело после смерти, и семья просто бы не позволила противоречить последней воле музыканта. Это в очередной раз доказывает, что похороны – просто прощание с фанатами и начало новой жизни талантливого артиста. Напомним, что несколько раз в интервью популярным изданиям Кирилл Толмацкий заявлял, что планирует инсценизировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: