Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Плохой родитель: Лиза Пескова страдает из-за комплексов, внушенных отцом

Плохой родитель: Лиза Пескова страдает из-за комплексов, внушенных отцом

Вт 5 февраля 2019, 16:36:12

Пресс-секретарь главы РФ, по всей видимости, воспитывал наследницу в чрезмерной строгости. Возможно из-за этого она выросла асоциальной личностью.

 

Лиза Пескова, похоже, страдает множеством комплексов: в детстве сверстники называли ее маргиналом, поскольку она не могла ладить с другими людьми. Девушка призналась в Instagram, что три года боролась с акне – кожным заболеванием, которое часто возникает на фоне стрессов. В детстве Лиза Пескова имела избыточный вес. По причине полноты одноклассники обзывали ее. Дочь политика всегда считала себя некрасивой, закомплексованной особой с множеством психологических проблем.

Лиза Пескова говорит, что она не может улыбаться «зубами» по причине физиологических особенностей. Дама с юности записывает в личный дневник каждое эмоциональное событие, случившееся с ней в жизни. Возможно, причиной комплексов девушки выступает слишком строгое воспитание, а Дмитрий Песков, скорее всего, является плохим родителем. Вероятно, дипломат просто внушил дочери наличие недостатков.

Как говорят психологи, большинство проблем человека «родом» из детства. Если ребенку в раннем возрасте говорят, что он плохой и не дотягивает до полноценного члена общества, то у того могут развиться комплексы неполноценности. По всей видимости, это произошло с Лизой Песковой. Девушка считает себя «гадким утенком», не может найти общий язык с собеседниками и нередко конфликтует с окружающими.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: