Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Деньги перевели, а товара нет: Бузову заподозрили в мошенничестве на одежде

Деньги перевели, а товара нет: Бузову заподозрили в мошенничестве на одежде

Вт 5 февраля 2019, 16:48:28

В соцсетях жалуются на интернет-бутик певицы.

 

Ольга Бузова реализует себя во многих направлениях, одно из которых – выпуск собственного бренда одежды Olga Buzova Design. Певица часто попадает под критику интернет-общественности не только из-за плагиата дизайнерских вещей. По мнению фанатов, цены на брендовую одежду телеведущей слишком завышены. К тому же, многие уверены, Ольга закупает наряды на китайской платформе, в частности речь идет о футболках и куртках, после чего преображает их и продает как вещи собственного бренда.

Однако, как выяснилось, это не единственные минусы в дизайнерском бизнесе Бузовой. В соцсетях пользователи пожаловались, что сотрудники интернет-магазина артистки игнорируют покупателей после того, как те переводят им деньги за приобретаемые вещи. Получается, это уже мошенничество – деньги перевели, а товара нет.

 

Всплывший факт не на шутку встревожил многих поклонников, которые заподозрили певицу в мошенничестве. Некоторые не исключают, что вины Бузовой в этом нет - работники онлайн-бутика просто напросто пользуются занятостью Ольги, которая практически не контролирует их, и кидают клиентов на деньги. Покупатели просят телеведущую разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры к работникам, если факт обмана подтвердится. Певица не ответила на жалобу. Возможно, она просто напросто не увидела ее среди многочисленных комментариев или же связалась с покупателем через личные сообщения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: