Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ивлеева в пролете: Бузова замутила с Элджеем и сменила ради него имидж

Ивлеева в пролете: Бузова замутила с Элджеем и сменила ради него имидж

Вт 5 февраля 2019, 14:38:56

Похоже, у певицы получилось отбить парня у своей конкурентки.

 

О желании Ольги Бузовой закрутить роман с эпатажным артистом Алексеем Узенюком, известным под псевдонимом Элджей, говорят давно. Слухи о романе телеведущей с исполнителем хита «Розовое вино» начали распространяться еще в прошлом году, когда парочка засветилась на отдыхе в Таиланде. Пьяным танцам и признаниям в любви в один из тайских вечеров не было конца, однако на утро Ольга удалила весь компромат, боясь за свою репутацию. Парочку неоднократно видели на вечеринках, где они практически заигрывали друг с другом.

О взаимных чувствах Элджея и Бузовой говорят и по сей день, несмотря на то, что артист уже занят – Алексей встречается с телеведущей и блогером Настей Ивлеевой. Однако в последнее время влюбленные практически не появляются вместе, а посты в соцсетях указывают на то, что Настя и Элджей разошлись, хотя официального подтверждения этому нет. Странно, что в разгар слухов о расставании Ивлеевой и Узенюка Ольга Бузова напевает композиции Элджея, как бы намекая на свои чувства к артисту. Кроме того, певица поспешно сменила имидж – телеведущая не только осветлила волосы, но и поменяла стиль одежды, превратившись в пацанку. Теперь Ольга носит спортивные костюмы на несколько размеров больше, а также объемные балахоны и массивные кроссовки - именно такой стиль по душе Элджею. Стоит обратить внимание, что Ивлеева также любит подобные наряды, и она – блондинка.

 

В последнее время Бузова буквально светится от счастья. Певица все чаще намекает в своем аккаунте на тайного ухажера. Не исключено, что слухи о расставании Ивлеевой с Элджеем правдивы, из чего следует, что Настя в пролете, а новым увлечением исполнителя стала как раз таки ведущая «Дома-2». Судя по всему, Ольга замутила именно с Алексеем, ради которого и преобразилась, тем самым отомстив Ивлеевой за все обиды.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: