Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Изуродовали лицо!»: Звезда телешоу «Дом-2» раскрыла правду о ринопластике

«Изуродовали лицо!»: Звезда телешоу «Дом-2» раскрыла правду о ринопластике

Вт 5 февраля 2019, 11:46:03

Девушка хотела избавиться от проблемы с дыханием, но обзавелась еще вагоном «неисправностей». 

 Скандально известная участница телестройки Анастасия Белинская несколько лет назад обратилась к услугам пластических хирургов. По словам девушки, ей просто нужно было исправить форму носа. «У меня была искривлена перегородка, я попросту не дышала. Решено было, что надо ее ровнять», - написала Анастасия в своей странице в Instagram.

То, что получилось, сильно разочаровало девушку. Она была в сильном отчаянии. «Изуродовали лицо. Я уже 2 года пользуюсь каплями. Нос набухает на морозе, когда я сплю»,- сказала Белинская. Так же Анастасия утверждает, что она намерена привлечь врачей к ответственности.

На ее странице в Instagram разгорелся настоящий скандал с участием того самого «горе врача». Он утверждает, что опухоль носа происходит из-за особенностей организма самой звезды и его вины в этом нет. «Еще раз повторяюсь. Вы прекрасно знаете особенности заживления вашего носа. И вы не одна такая», - написал хирург в свое оправдание. Поклонницы Белинской разделились на два лагеря: одни сочувствуют девушке и настаивают на судебном расследовании, а другие недоумевают, почему она ждала столько лет. Одно понятно, что это не конец истории.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: