Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Слишком голубой»: Жанна Бадоева ушла из «Орла и решки», разочаровавшись в муже

«Слишком голубой»: Жанна Бадоева ушла из «Орла и решки», разочаровавшись в муже

Вт 5 февраля 2019, 10:42:46

Известная телеведущая Жанна Бадоева, стоявшая у истоков популярности шоу «Орел и решка» и ставшая его первой ведущей, могла оставить программу из-за разваливавшихся отношений с мужем.

По слухам, причиной, заставившей Жанну добровольно оставить одно из самых популярных телешоу на постсоветском пространстве, могло оказаться драматичное расставание со вторым мужем Аланом Бадоевым. Их протяженный и казавшийся поклонникам настоящей идиллией брак продлился 9 лет – куда больше, чем у многих других звезд – и принес паре дочь Лолиту, безумно любимую обоими родителями.

С течением времени, однако, Жанна и Алан, постоянно находившиеся в разъездах, начали охладевать друг к другу, а редкие свободные дни стали все чаще проводить в чужом обществе. Не помогали ситуации и поползшие слухи об однополом романе Алана с исполнителем Максом Барских. Вскоре, Жанна, пытавшаяся поначалу не замечать похождений мужа, уже не смогла закрывать на это глаза - сплетни о постоянных «однополых приключениях» Алана обсуждал весь Киев, а в соцсетях режиссера откровенно называли «слишком голубым».

Однако, несмотря на это, в 2011 году пара все же попробовала перезагрузить отношения и вместе выступила в качестве первых ведущих тревел-шоу «Орел и решка». В последующих интервью оба супруга признавались, что надеялись на то, что порция совместных приключений и поездок по дальним странам может им вновь сблизиться и разжечь угасшие чувства. Но этого не произошло.

Постаравшись «не выносить сор из избы» и не печалить лишний раз поклонников, супруги разошлись достаточно интеллигентно, а Алан в дальнейшем даже поспособствовал сближению Жанны со своим другим Сергеем, который стал любовником телеведущей и пробыл с ней вместе до ее замужества с Василием Мельничиным в 2015 году.

При этом, как неоднократно подчеркивала в интервью сама Жанна Бадоева, несмотря на внешнее спокойствие и отсутствие публичных скандалов, она очень тяжело пережевала смерть своей любви к Алану и последующее расставание с ним. Таким образом можно легко понять, что передача «Орел и решка», служившая для Жанны символом надежды на спасение отношений с Аланом, после расставания с ним, превратилась в обузу и постоянное напоминание о несчастном окончании её девятилетнего брака.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: