Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Клон Крида»: Тимати снял в рекламе темноволосого и бородатого «брата» Егора

«Клон Крида»: Тимати снял в рекламе темноволосого и бородатого «брата» Егора

Вт 5 февраля 2019, 07:02:51

Похоже Егор Крид самый крутой из Black Star, раз руководство подбирает на работу его «клонов». Тимати опубликовал новый рекламный ролик, в котором снялся «двойник Крида». Предположительно, рэперу начал нравиться один и тот же типаж мужчин, с которыми он работает.

Он опубликовал  юмористический рекламный ролик, в котором предстал перед подписчиками в образе мойщика машин, предлагающего водителю автомобиля воспользоваться триммером.

Если внимательно приглядеться к снявшемуся в ролике мужчине, можно увидеть огромное сходство между ним и певцом Кридом. Однако «Клон Егора», в отличие от своего светловолосого прототипа, имеет тёмную бороду и такой же цвет волос. Кстати говоря, этим мужчиной оказался Гусейн Гасанов, - популярный российский блогер. 


Напомним, что в прошлом году Тимати с Кридом записали несколько совместных треков, а также приняли участие в съёмке клипов. Сингл «Где ты, где я», а затем и «Гучи» принесли исполнителям большой успех, заняв верхние строчки хит-парадов и музыкальных рекомендаций. Можно предположить, что именно вследствие успеха совместных с Кридом проектов, Тимати начал нравиться один и тот же типаж мужчин, с которыми он работает: темноволосые и бородатые. Это подтверждает и недавно выпущенный рэпером трек «АМГ», в котором принял участие исполнитель L’one.

Создаётся ощущение, что существует прямая связь между наличием густой тёмной бороды (и cхожести с Кридом) и попаданием в Black Star. Между тем, новые компаньоны Тимати не сумели повторить успеха его бывшего напарника Егора: клип к песне «АМГ», опубликованный на просторах Youtube в начале января этого года и набравший более 9 миллионов просмотров, получил преимущественно негативные оценки. Да и о новом рекламном ролике подписчики рэпера отзываются нелестно. «Оскар уж точно не светит», заявляют фанаты.

Посмотрим, к чему приведут ярые попытки Тимати повторить успех, приобретённый во время работы с Кридом, и кто станет его напарником в следующий раз. Пока же налицо "шаблонность" творчества музыканта и, как следствие, значительный спад его рейтингов. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: