Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кукухой двинулась: Бьянка пожелала «счастья» мертвому Децлу

Кукухой двинулась: Бьянка пожелала «счастья» мертвому Децлу

Вс 3 февраля 2019, 22:08:59

Певица будто перепутала день смерти репера с днем его рождения.

 Сегодня очень странный пост опубликовала певица Бьянка: певица пожелала «счастья» мертвому Децлу под фрагментом из клипа, снятого во времена его юности. Фанаты звезды были в замешательстве от подобного неуместного скорбной ситуации позитива, и начали подозревать, что знаменитость не в себе или совсем немного поехала кукухой.

View this post on Instagram

крутой! счастья тебе.????

A post shared by Bianka ?? (@biankarnb) on

Ситуация действительно странная, не ясно, что певица имела в виду под пожеланием счастья: счастье на небесах? В раю? В сырой могиле? Но, вероятно, логическое объяснение этому есть. К примеру, звезда могла весь день быть занята своими делами, не сидела в соцсетях, не читала никакие новости, и вот только ночью взяла в руки телефон, пролистала новостную ленту, а там фото одного Децла. Может Бьянка даже не вчитывалась в то, что написано под фото, потому подумала, что у музыканта день рождения. Вот и поздравила из вежливости.

 Вероятнее всего, Бьянка скоро заметит ошибку и удалит тот пост, а может быть, в нем, напротив, заложен сакральный смысл о счастье в загробном мире, где Децл всегда будет счастлив и будет устраивать вечеринки у себя дома постоянно и без последствий.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: