Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Продажная наркоманка» Алеся Кафельникова не угодила Анжелике Тиманиной

«Продажная наркоманка» Алеся Кафельникова не угодила Анжелике Тиманиной

Ср 30 января 2019, 20:33:28

Вероятно, это обыкновенная зависть красоте и популярности модели.

Анжелика Тиманина поделилась в своем Instagram-аккаунте фотографией в купальнике и написала: «Мужчины всё-таки любят глазами. Красивые молодые наркоманки и продажные женщины рекламируют сёрфинг. Важна ли репутация в наше время? No, thank you. #areyouserious?»

Незадолго до этой публикации Алеся Кафельникова поделилась своей фотографией из Бали. Девушка стоит спиной к камере и держит в руках доску для серфинга. За время пребывания на острове Кафельникова «пустилась во все тяжкие» - перекрасила волосы в голубой, ездит на мотоцикле и пишет: «Про мои тусовки можно писать книгу и снимать фильм». Фанаты предположили, что модель снова начала употреблять наркотики: «Очень жаль девочку, снова на те же грабли», «Неужели одного передоза не хватило, чтобы бросить???», «Да уж красивая, жаль глупая и снова зависимая».

Возможно, эти две публикации тесно связаны между собой. Тиманина сейчас находится на Гавайях, но ее фотографии не собирают такое огромное количество лайков и комментариев, как снимки Кафельниковой. Не смотря на то, что Тиманина синхронистка, бывший капитан российской сборной по синхронному плаванию и мастер спорта, она не так известна и не пользуется популярностью.

По фотографиям можно заметить, что и отдых у них значительно отличается. Кафельникова отрывается во всю – у нее постоянно проходят фотосессии, она посещает различные места и снимает видео, ходит по заведениям и параллельно занимается работой, при этом постоянно подкрепляя интерес публики. А вот у Тиманиной отпуск проходит как-то скучновато, ее фотографии смешались с цитатами и картинками, которые не вызывают бурных обсуждений и прочего. Вероятно, такой пост в адрес Алеси – обыкновенная зависть молодости и красоте девушки.

«Если наркоманка талантливая и красивая, почему бы ей не порекламировать?) или лучше смотреть на таких же девиц с глупым взглядом?)», «Да и хочется видеть молодых девушек», «Поняла о чем ты! Реклама так себе конечно», «Лучше уж пусть рекламируют красивые наркоманки чем никому не нужные спортстменки» - комментируют пользователи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: