Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рэпер Гуф ожидает пополнение: Яна Шевцова сообщила, что не сделала аборт

Рэпер Гуф ожидает пополнение: Яна Шевцова сообщила, что не сделала аборт

Ср 30 января 2019, 17:10:34

«Я ездила к Леше! Теперь у нас с ним будет малыш», - пишет девушка.

Участница телепроекта «Дом-2» Яна Шевцова, более известная, как экс-любовница Гуфа, заявила, что она ждет ребенка от репера. Ранее девушка рассказывала об их отношения и беременности, Алексей Долматов был против ребенка и предлагал ей деньги на прерывание беременности. Шевцова утверждала, что она не намерена оставлять ребенка и сделала аборт, а с Гуфом они не общаются, потому что обижен тем, что она выставила всю их личную жизнь напоказ.

Тем не менее, на странице Instgram в Stories девушка написала: «Я беременна от Леши! Я уходила на выходные и ездила к нему. Теперь у нас с ним будет малыш». Девушка не считает это чем-то выходящим за рамки и говорит об этом без особых эмоций.

На проекте словам Яны никто не верит, участники утверждают, что Шевцова любит врать об Алексее, да и вообще часто говорит неправду.

Ксения Бородина заявила, что она решила уточнить информацию непосредственно у Гуфа, он рассказал о навязчивости Шевцовой и сообщил, что не знает, как сбежать от такой надоедливой персоны. Совсем недавно Яна Шевцова утверждала, что она на проекте ради Артема Сороки и намерена покорить его сердце, а Алексей Долматов после сколького времени больше ее не интересует.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: