Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Постарел и обветшал: Шутки Тарзана намекнули на возможный энурез у артиста

Постарел и обветшал: Шутки Тарзана намекнули на возможный энурез у артиста

Ср 30 января 2019, 12:05:20

Как ни крути, знаменитому стриптизёру уже 48 лет, потому проблемы со здоровьем вполне могут проявляться.

 

Сергей Глушко, более известный как Тарзан, в последнее время все чаще на просторах сети зисключительно шутит и дурачиться, то над собой, то над остальными. Поклонники не всегда понимают, насколько серьезен артист в той или иной ситуации, потому после некоторых публикаций они сами начинают додумывать смысл сказанного или сделанного знаменитым танцором. В частности, снимок Тарзана, сделанный накануне в бассейне из желтых шариков, указал публике на проблемы со здоровьем у супруга Наташи Королёвой.

В чем же причина такого вывода? Все дело в том, что сам Сергей «зашутился» уже настолько, что путаться начали даже обычные подписчики его Instagram. В своей публикации улыбающийся Глушко попытался дать совет тем, кто не может уснуть ночью из-за того, что регулярно вскакивает в туалет.

«У меня для вас имеется решение! Постельный наполнитель «Спи & Сcы! Это избавит вас от постоянной необходимости посещать туалет и сохранит драгоценный сон», - написал в комментариях к фото Тарзан.

 

Поклонники начали рассуждать о том, что стриптизер, по всей видимости, постарел и обветшал, а потому, вполне вероятно, что в каждой шутке, в его случае, есть доля шутки. Значит это то, что у Глушко в районе его пятого десятка развился энурез, который он пытается скрыть за шутками в социальных сетях. Поклонники посоветовали мужчине обратиться к врачу, а не пытаться скрыть проблему от общественности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: