Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | С вещами на выход: Цекало выгнал Галушку с детьми с рублевского особняка ради новой возлюбленной

С вещами на выход: Цекало выгнал Галушку с детьми с рублевского особняка ради новой возлюбленной

Ср 30 января 2019, 02:24:17

Виктория Галушка переехала в Химки с тремя детьми, освободив место для бывшей голливудской актрисы Дарины Эрвин.

Накануне, в своем интервью, актер Александр Цекало признался, что у него появилась новая возлюбленная и они уже обручены. Виктория Галушка же осталась «у разбитого корыта» с тремя малолетними детьми на руках.

Старшей дочери Александре Цекало 10 лет, среднему мальчику Мише - 6 лет, а совсем недавно, в 2017 году родился и третий малыш. После рождения третьего ребенка, брак дал «огромную трещину».

Как бы Виктория не пыталась удержать мужа и сохранить семью, Цекало все-таки пошел «налево». В конце 2018 года стало известно, что он встречается с актрисой вторых ролей и эпизодов Дариной Эрвин. Его не раз «спалили» на жарких объятиях и поцелуях с голливудской красавицей местные жители столицы, которые и довели до сведения о его похождениях уже бывшей жене актера.

Не так давно, Цекало выгнал Галушку с детьми с рублевского особняка ради новой возлюбленной буквально на улицу. Галушке пришлось провести унизительный обряд «с вещами на выход» прямо при его новой возлюбленной. А все потому, что недвижимость по официальным документам принадлежит только Александру Цекало.

За 10 лет брака — Виктория так и не подстраховалась и сейчас актер вполне может отсудить большую часть всего имущества. Известный блогер Лена Миро, охарактеризовала нынешнюю возлюбленную Александра Цекало в достаточно грубой и даже ненормативной форме.

«Не любовница, а невеста - голливудская актриса. Ну, как актриса? Сорокалетняя п....., снявшаяся в двух эпизодах и игравшая в театре, пока тот не закрылся. Причиной банкротства, надеюсь, стал не великий талант избранницы Александро. Что известно о невесте ещё? Папа-кореец, мама-русская. Родственники - в Казахстане. В общем, один сплошной серебристый Ландыш. Сёстры Галушки не унывают, хоть теперь и будут обитать в Химках. Нет, ну а что? Экология там лучше, много приличных ипотечных соседей, дети пойдут в русские школы, заполненные интернационалом. По-моему, всё лучше, чем на Рублёвке с её пафосными мажорами», - написала она в своем телеграм-канале.

Сейчас в семье Цекало и Галушки идет ожесточенная борьба за элитную недвижимость на Рублевке. Актер отказался делить поровну совместно-нажитое имущество, даже не смотря на то, что его дети жили и учились в этом районе несколько лет. Он решил по-иному и привел в бывший «семейный очаг» новую пассию и сейчас пара готовится к свадьбе.

Экс-супругам предстоит поделить весь совместный бизнес и не исключено, что Виктория будет вынуждена подать на алименты, в связи с последними произошедшими «перетурбациями» в ее жизни. Она очень тяжело переживает предательство мужа, но ее поддерживают родные и близкие, в том числе и знаменитая сестра Вера Брежнева с супругом Константином Меладзе.

Виктория заметно похудела и даже немного осунулась, теперь она ведет затворнический образ жизни и отказывается давать комментарии по поводу бракоразводного процесса.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: