Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Теперь отец-одиночка: Нюша бросила грудного ребенка ради нового увлечения

Теперь отец-одиночка: Нюша бросила грудного ребенка ради нового увлечения

Вт 29 января 2019, 22:18:16

Звезде мало ее певческой карьеры, она еще и решила стать дизайнером одежды.

Российская певица Нюша стала матерью в довольно позднем возрасте, но, конечно, пораньше той же Ольги Бузовой, которой это, судя по всему, не светит в ближайшее время. Казалось бы, Нюша к моменту рождения дочери уже построила успешную карьеру, а несколько месяцев отсутствия на сцене не сделают ее менее популярной. Однако артистка решила сразу же приступить к работе, не слишком размениваясь на сантименты. Со стороны кажется, что Нюша ведет себя как эгоистка-карьеристка, бросила грудного ребенка на мужа, которого вполне можно назвать отцом-одиночкой.

К примеру, звезде мало было просто заниматься собственной певческой карьерой, она решила попробовать себя в качестве дизайнера одежды. Фактически, это означает, что у Нюши будет еще меньше времени для дочери и для мужа, но видимо супруга певицы такой расклад вполне устраивает. С другой стороны, Нюша была и является главной добытчицей для своей семьи, а теперь, когда она ответствена не только за свое будущее, но и за будущее дочери, ей нужно работать действительно много.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: