Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Давно на палочке»: Харламов намекнул, как себя чувствует без Асмус

«Давно на палочке»: Харламов намекнул, как себя чувствует без Асмус

Вс 27 января 2019, 21:10:30

Жена бросила его в Москве и уехала на Мальдивы с подругами.

 


Несколько дней назад звезда сериала «Интерны» актриса Кристина Асмус начала публиковать фото с геотегом Мальдив, а фанаты все ожидали, когда же вместе с ней в кадре появится ее супруг Гарик «Бульдог» Харламов. Но он так и не появился. Буквально за пару-тройку дней до этого семейная пара высмеивала предположения поклонников и прессы о том, что они разводятся и вот – Асмус бросила мужа в Москве и уехала отдыхать с подругами на курорт, откуда публикует красочные и соблазнительные фото. Харламов же надолго так надолго исчез из соцсетей, что поклонники начали за него волноваться.

View this post on Instagram

Давненько не выкладывал ничего. Этому есть причина. Нечего выкладывать особо. Готовимся к съемкам новых Камеди и ещё много новых проектов ждёт вас от меня в этом году. Надеюсь вам понравятся. Много работы в общем, даже ночью сплю, а не пою песенки. А пока из нового только новая футболка «Давно на палочке», по мотивам одноименной песни Э.Сурового ) Заказать можно тут. @bulldog_moda !

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Сегодня артист наконец-то дал о себе знать. На самом деле комик жив-здоров, по горло погрузился в работу и готовится к новым съемкам. Но вместе с этим объявлением фото которое прикрепил артист к посту как бы намекает на то, как он себя чувствует без Асмус. На снимке футболка с подписью «Давно на палочке» и рисунком замерзшего и растаявшего коричневого мороженного, которое, судя по цвету и летающим рядом мухам, может оказать экскрементами. Депрессивный посыл на футболке может описывать накатившую на самого Харламова грусть, а может быть и обычной рекламой дизайна футболки, которую, возможно, собирается выпустить комик в скором времени.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: