Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Звезданутость слепит: Бузова поссорилась с подругами и сестрой из-за мании величия

Звезданутость слепит: Бузова поссорилась с подругами и сестрой из-за мании величия

Сб 26 января 2019, 14:38:09

Олю, по всей видимости, уже не понимает, что своими выходками делает больно близким и друзьям.

 

Наконец-то закончился затяжной отпуск Ольги Бузовой, однако вместе с ним у нее закончились также и дружеские отношения со своими близкими подругами, а последним гвоздём и вовсе стала ссора с сестрой. В открытую, естественно, никто ничего не показывал, однако отписки от странички Бузовой со стороны младшей сестры Анны, а также двух подруг-блондинок, говорят обо всём более чем красноречиво.

Однако, самым главным событием, которое сразу дало публике ответы на все вопросы стала проблема с тем, что Ольга решила отгородить себя от простых смертных, коими она, по всей видимости, считает и сестру, и подруг, полетевших с ней в Куршевель. В отличие от упомянутой троицы, поющая ведущая решила отправиться домой бизнес-классом, а все остальные летели обычным экономом. Почему так произошло, можно лишь догадываться, но, вероятнее всего, «звезданутость» настолько слепит Бузовой, что из-за собственной мании величия она отказывается летать эконом-классом, оправдывая это тем, что боится чрезмерного внимания от прочей публики.

 

В результате, решение Бузовой-старшей стало причиной того, что её «лапа» сестра Анна вынуждена лететь экономом, для Ольги же это показалось преступлением против собственного достоинства, потому она и не решилась на такой поступок. Скандала можно было спокойно избежать, если бы поющая ведущая села вместе с остальными. Но когда ты не понимаешь, что твои поступки делают больно окружающим, тогда и начинается то, что все привыкли называть звездной болезнью. Практически со стопроцентной уверенностью можно говорить, что Бузова заразилась ее крайне опасной формой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: