Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «А оказался голубых кровей»: Александр Петров скрывает свои гомосексуальные наклонности

«А оказался голубых кровей»: Александр Петров скрывает свои гомосексуальные наклонности

Пт 25 января 2019, 11:29:34

Александр Петров прикрывался отношениями с женщиной на протяжении 10 лет.

Сегодня 25 января у актера Александра Петрова день рождения. Артисту исполняется 30 лет. Не смотря на свой возраст Александр зарекомендовал себя хорошим артистом. Петров добился больших успехов и вошел в пятерку самых востребованных молодых актеров. Молодую звезду охотно приглашают на популярные телешоу.

Пользователям непонятно в связи с чем актер пользуется таким спросом с самого юного возраста. Мнение подписчиков, что есть заинтересованный мужчина, который продвигает молодого актера вперед. В сети ходит информация, что Александр Петров любит мужчин и самый главный человек в его жизни и занимается продвижением артиста. Из анонимных источников появилась информация о партнере Александра, он занимает не последнее место в шоу-бизнесе и с легкостью может договориться о солидном месте для молодого актера. «Молодой человек Петрова и является PR-менеджером артиста», пишут пользователи.

Самое интересное, что о личной жизни такого успешного актера практически ничего не известно, замечают хейтеры. Если заглянуть в биографию Александра на протяжении десяти лет он прикрывался серьезными отношениями с Ириной Старшенбаум. В 2017 году они объявили о помолвке, но так и не случилось.

«Все ждали от него свадьбы, а он голубых кровей оказался и скрывает свои гомосексуальные наклонности»,- пишут хейтеры.

Пользователи считают, что такой успешный и талантливый артист не может быть без отношений.

«Почему он так тщательно скрывает свою личную жизнь? В любом случае он что-то скрывает от зрителей»,- задаются вопросом подписчики. Сегодня у молодого артиста день рождения, пользователи надеются, что Александр порадует нас фотографией со своим кавалером,либо опровергнет сказанные мнения в сети.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: