Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Оказалась нормальной»: девушка Гуфа ушла с Дома-2 с признанием о пиар-ходе

«Оказалась нормальной»: девушка Гуфа ушла с Дома-2 с признанием о пиар-ходе

Чт 24 января 2019, 13:05:56

«Вертеть я вас хотела», - говорила бывшая девушка Гуфа Яна Шевцова, пока была на Дом-2. После ухода с проекта Яна рассказала правду, что всё-таки встречается с рэпером и засветилась на ТНТ, лишь для привлечения большего внимания к своему возлюбленному. Большинство зрителей такому повороту событий не удивились, а кто-то даже утверждал то, что по поведению Шевцовой сразу было ясно, якобы её развратное поведение – пиар-ход.

На протяжении нескольких недель распущенная блондинка Шевцова терроризировала глаза телезрителей обнажёнными телесами. В интернете будто зародилась «мини революция», возникнувшая для борьбы с распутством блудниц на Доме-2. Это было неудивительно, так как любому, находящемуся в здравом уме человеку, не понравилось бы то, что транслировалось в эфирах телеканала ТНТ, пока там присутствовала Яна.

Масло в огонь подлили различные новостные фейки из Instagram, якобы Шевцова больна ВИЧ-инфекцией, а само реалити, в таком случае, рассадник смертельных и венерических заболеваний. В дальнейшем данные новости признали дезинформирующими, а Яна оказалась здоровой. Однако интерес «дурдомовской» аудитории «сквозь слёзы» к этой девушке не поубавился. Некоторых распирало любопытство, что же у блудницы с рэпером.

Сам Алексей какое-то время заявлял, что Шевцова для него – очередная продажная женщина и в отношениях рэпер с ней не состоял. Но, как только Яна ушла с шоу, Долматов такие заявления высказывать перестал. Шевцова же тем временем, из «недалёкой» с дефектами речи девушки превратилась в абсолютно нормальную представительницу женского пола.

Также девушка призналась, якобы «близкие люди» её парня Гуфа уведомили барышню о том, что нет необходимости в дальнейшем нахождении Яны на реалити, так как «уже репутацию возлюбленного портить начала». После таких признаний общественность расценила поведение Шевцовой как «пиар-ход для забытого рэпера», да и сама блондинка этого не скрывает, раз косвенно высказалась про «порчу репутации Алексея».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: