Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Заказали Олю: На просторах сети собирают компромат на Бузову

Заказали Олю: На просторах сети собирают компромат на Бузову

Ср 23 января 2019, 18:17:09

Поговаривают, что определенные Telegram-каналы и СМИ платят за подобную информацию.

 

Ольга Бузова для любого информационного агентства, без преувеличения, является лакомым кусочком. Любая новость с ней неизбежно привлекает внимание читателей, а потому сомневаться, что публике интересно «грязное бельё» ведущей «Дома-2», не стоит. Именно поэтому начала набирать обороты кампания, целью которой является нахождение компромата на Бузову.

Естественно, об Ольге ходит более чем достаточно различных слухов и пересудов, но большинство из них так и остаются на стадии обычных «фейков», а о некоторых и вовсе не знают ничего. Тем не менее, работники прессы, а также ее «желтушных» аналогов в Telegram, уверены в том, что среди всего этого можно найти какие-либо грязные подробности, порочащие Ольгу и ее окружение.

Уже в некоторых источниках стали поговаривать о том, что якобы располагают сведениями о том, что Ольгу можно купить едва ли не на ночь. Все это, естественно, в последствии обещают подкрепить необходимыми доказательствами. Однако, пока складывается ощущение, что ко всему этому пресса и каналы в мессенджерах пришли не просто так. Явно, со стороны кого-то, кому Бузова перешла дорогу случилась наводка. Другими словами, Олю заказали. В медийном смысле, конечно, лишь с целью подмочить репутацию.

 

Бузова много раз говорила о том, что всем слухам верить не стоит, однако, если всю эту травлю полноценно превратят в кампанию, то певице следует запастись терпением, потому как внимание к ней будет приковано на совершенно другом уровне.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: