Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Даже папа не поможет: Лизу Пескову выгонят из Европы за антилиберальные взгляды

Даже папа не поможет: Лизу Пескову выгонят из Европы за антилиберальные взгляды

Ср 23 января 2019, 09:58:21

Заявления девушки на просторах социальных сетей могут привести к серьезным волнениям в тамошних медиа.

 

На сегодняшний день в социальных сетях сложилась такая тенденция, что звезды делятся на два лагеря. Одни, не стесняясь, высказывают свое мнение, которое может противоречить устоявшемуся, а другие говорят ровно то, что и все вокруг, боясь осуждения за слова, противоречащие общественному курсу. Лиза Пескова решила примкнуть к первым и откровенно поговорила на просторах своего Instagram о движении «бодипозитив». Ранее, утверждает она, какая-то британка предложила девушкам на протяжении месяца не бриться. Это Пескову возмутило. По её мнению, это «противно» и лично ей непонятно. Тем не менее, Лиза, видимо, не учитывает, что живет она в Европе, а потому не все свои взгляды, в особенности антилиберальные, можно высказывать настолько открыто.

«Принимай, но зачем выкладывать это на весь мир? Прыщи - заболевание акне, признак нездоровой кожи, так же как целлюлит и другие личные вещи, которыми сейчас, судя по всему, можно гордиться. Зачем гордиться своими прыщами или целлюлитом? Можно заняться спортом, начать правильно питаться только конечно, если не считаешь целлюлит чем-то красивым», - отметила Пескова в своем продолжительном монологе.

 

Девушка должна осознавать, что за подобные высказывания ее могут спокойно выгнать из Европы или поднять такой скандал, что ей самой захочется уехать. В данном случае помочь ей не сможет даже максимально влиятельный папа – пресс-секретарь президента.

Поклонники похвалили Лизу за смелость высказываний, но отметили, что ей, все же, следует быть несколько осмотрительнее в своих заявлениях, тем более, на просторах социальных, потому как «свобода слова» в Европе хоть и есть, но весьма и весьма относительная.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: