Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Точно гей»: Басков покрасил волосы в розовый цвет – Соцсети

«Точно гей»: Басков покрасил волосы в розовый цвет – Соцсети

Ср 23 января 2019, 06:20:00

Певец снова подтвердил свою ориентацию.

О личной жизни Баскова ходит много слухов, но сам Николай не выдвигает нм опровержений, ни подтверждений. Певцу неоднократно приписывали романы со знаменитыми женщинами, но бывали и случаи, когда его подозревали в однополых отношениях.

Очередное видео на странице Баскова вызвало множество неоднозначных комментариев. Пост, в котором Николай занимается кулинарией, не должен был вызвать сильного ажиотажа, если бы не один нюанс. На видео волосы у Баскова отсвечивают розовым, именно это и вызвало много критики в адрес артиста.

Фанаты решили, что это очередное доказательство того, что Николай - гей, и все его сомнительные отношения с мужчинами - не вымысел, а чистая правда. Неординарное решение Баскова покрасить волосы в розовый цвет, уверены интернет-пользователи, имеет только одну цель - привлечение к себе внимания как можно большего числа свободных парней из «меньшинств». Поклонники даже посоветовали Баскову не скрывать свою гей-ориентацию, а открыто признаться всем, чтобы точно найти свою любовь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: