Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Странная красота: Бузову лишили родинок ради обложки журнала

Странная красота: Бузову лишили родинок ради обложки журнала

Вт 22 января 2019, 18:27:23

От оригинальных снимков певицы не осталось и следа.

Ни для кого не секрет, что Ольга Бузова в данный момент является одной из самых востребованных звёзд в российском шоу-бизнесе. Начинающая певица уже доказала, что её таланта достаточно, чтобы собирать многотысячные аудитории зрителей на своих концертах. Вследствие нахлынувшей популярности Бузову стали звать на разные телеканалы, а также активно печатать эксклюзивные статьи в глянцевых журналах, создавая обложки для них с образом сладострастной брюнетки. Волне логично, что и издание StarHit решило опубликовать интервью певицы, ведь его главным редактором является Андрей Малахов, а он давний и добрый друг Ольги Бузовой. Как только в руки телеведущей попала копия обложки свежего номера журнала, которую она украсила своей фотографией, Ольга поспешила похвастаться ею в соцсетях. Однако, в погоне за идеальной внешностью снимок с певицей изменили до неузнаваемости и попросту лишили Бузову массы родинок на её груди.

Практически все фотографии знаменитостей проходят через ретуширование, чтобы обыватель ни в коем случае не узнал, что звёзды являются такими же обычными людьми, как и они сами. То же случилось и с Ольгой Бузовой, ведь на получившемся фото её кожа напоминает невинного подростка, а не 33-летнюю женщину. На других снимках Ольги отчётливо видно, что её грудь из-за возрастных изменений и прочих факторов покрылась не только родинками, но и пигментными пятнами, которые поспешили замазать в фотошопе редакторы StarHit. Не исключено, что сама Бузова настояла на такой странной красоте, чтобы не отпугивать потенциальных кавалеров своей стареющей кожей, ведь с каждым прожитым годом у певицы становится всё меньше шансов заполучить достойного мужчину и обзавестись семьёй, о которой она так мечтает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: