Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Опухла как синяк: Бузова вынуждена злоупотреблять фоторедакторами из-за алкоголя

Опухла как синяк: Бузова вынуждена злоупотреблять фоторедакторами из-за алкоголя

Вт 22 января 2019, 15:23:08

В публикациях Ольга обрабатывает себя «фотошопом» настолько, что это видят уже даже ее преданные поклонники.

 

Уже который день Ольга Бузова вместе со своими подружками находится на отдыхе на элитном французском курорте Куршевель. Оттянуться поющая ведущая решила по полной программе, потому вечерами алкоголь льётся рекой. К сожалению, последствия веселья тяжелым грузом ложатся на внешность Бузовой. Она пытается всячески скрыть это от своей многомиллионной аудитории. Для того, чтобы оставаться вечно молодой и прекрасной 33-летняя Ольга вынуждена злоупотреблять фоторедакторами.

Тем не менее, в Куршевеле появилась еще одна причина, по которой Ольге приходится наседать на фотошоп, обрабатывая свои снимки. Как ни странно, истинную внешность Бузовой все увидели в ее же сторис. Сегодня утром, перед походом на горнолыжный спуск, она сняла несколько историй, в которых можно увидеть, что из-за алкоголя лицо Бузовой опухло, как у обычного дворового синяка.

Поклонники искренне переживают, что столь бурный отдых может иметь для Ольги серьезные последствия, а потому на сторонних ресурсах стали призывать Бузову не так сильно налегать на алкоголь. Также они привели ей в пример Анастасия Волочкову, с которой у Ольги день рождения в один день. По их мнению, все беды балерины начались именно тогда, когда она стала злоупотреблять спиртными напитками. Тоже самое может случится и с Бузовой, если она вовремя не опомнится.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: