Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пригрела змею: Подруга опозорила пьяную Волочкову, «слив» с ней видео

Пригрела змею: Подруга опозорила пьяную Волочкову, «слив» с ней видео

Вт 22 января 2019, 10:59:39

Вчерашняя вечеринка в честь дня рождения балерины, похоже, удалась на славу.

 

Накануне знаменитая прима Анастасия Волочкова отметила свой день рождения. Праздник прошел в кругу семьи – танцовщицу пришли поздравить ее дочь и бывший муж, а ближе к вечеру балерина отправилась в ресторан вместе со своим тайным ухажером. Вчера Волочкова продолжила отмечать 43-летие в компании звездных друзей, которые пришли поздравить Анастасию с днем рождения, а также с выходом клипа и книги. Праздничный вечер у танцовщицы закончился посиделками с подругой Евгенией Машко, которая опозорила Волочкову на всю страну, сняв ее пьяной на видео и выложив несколько роликов с захмелевшей балериной в своем Stories.



Судя по всему, видео сделаны уже под конец вечеринки, так как пьяная Волочкова даже не смогла разглядеть себя в телефоне, когда подруга снимала Stories, и с трудом говорила. Видимо, прима уже не контролирует себя во время распития спиртных напитков, поэтому в отличие от практически трезвой подруги выглядела не лучшим образом.



Кстати, Евгения осталась с ночевкой у балерины, но уехала утром, не став ждать, когда проснется Волочкова, которая, судя по всему, проснется еще не скоро. Странно, что Машко снимала на видео все, что происходило в ресторане, а также запечатлела на камеру интерьер дома балерины. Похоже, добродушная Волочкова пригрела еще одну змею на груди, которая сдала ее с потрохами, выложив в соцсети все подробности гулянки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: