Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Энциклопедия для лохов»: Ксения Собчак следует наработанной схеме по разводу олигархов

«Энциклопедия для лохов»: Ксения Собчак следует наработанной схеме по разводу олигархов

Вт 22 января 2019, 08:16:17

Максим Виторган стал очередной игрушкой в жизни Ксении и дело близится к разводу

В сети Интернет ходит много информации о натянутых отношениях Ксении Собчак и Максима Виторгана. В последних публикациях Ксении поклонники стали замечать колкие комментарии Виторгана. Ксении приписывают отношения с Константином Богомоловым - знаменитым режиссером театра и кино. В последнее время их замечали вместе на светских мероприятиях, они сидят открыто беседуют, не обращая внимания на фотографов.

В Instagram у Ксении Анатольевны появилась новая публикация, на которой она хвастается своей книгой «Энциклопедия лоха». Данный пост в Instagram Ксения назвала: «Надо переписать нетленочку». Скорее всего, книга устарела и стала менее эффективной.

Пользователи решили, что в этом есть скрытый смысл и предполагают о намеке Ксении в адрес Максима Виторгана.

«Раньше Ксения лохов-олигархов разводила, а теперь и мужа можно».

«А скольких лохов вы соблазнили?», «Помогло в достижении цели?», - пользователи сделали вывод, что у Ксении всегда была наработанная схема по разводу олигархов. С помощью наработанной схемы, Ксения приобрела себе недвижимость не только в России, но и дорогую машину.

Хейтеры предположили, Ксении надоела скучная и однообразная семейная жизнь, поэтому она решила вспомнить старое и проверить на сколько ее энциклопедия актуальна и стоит ли переписывать «нетленочку». Вчера появилась новая волна обсуждений не только в Telegram, но и в интернет-изданиях. Стало известно, что «нитленочка» еще жива, книга подействовала на Максима Виторгана, он как «марионетка» повелся на манипуляции Ксении и устроил драку в кофемании с Константином Богомоловым.

Информация взята из источников телеграмм-канала Только никому.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Собчак настолько неординарная даже среди неординарных, что выбор Виторгана в голове вообще не укладывается )))
    22 января 2019 10:18
    написал: Майя
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: