Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | И снова Шурыгина: В сети обвинили Шепелева в продвижении бренда «На донышке» в шоу «На самом деле»

И снова Шурыгина: В сети обвинили Шепелева в продвижении бренда «На донышке» в шоу «На самом деле»

Вт 22 января 2019, 04:06:33

«Правдивая история» жизни девочки из Ульяновска вновь получает свежие витки. Диана решила встретиться лицом к лицу со своим обидчиком Сергеем Семеновым и заодно дать пощечину информатору за слова про «оргию в пьяном виде».

После скандала в «Пусть говорят» по делу об изнасиловании Дианы Шурыгиной — Сергеем Семеновым, девушка вновь решила «хайпануть» на своем несчастье. Теперь Андрей Малахов остался не у дел, так как после многосерийного тиражирования эфиров об ее изнасиловании — Малахова уволили с «Первого канала».

Судя по всему, продюсерам «Первого» вновь понадобились высокие рейтинги, раз сам Дмитрий Шепелев пригласил ее на шоу «На самом деле». Сразу после эфира, пользователи сети буквально «взорвали» Интернет нелестными комментариями в адрес руководства канала,и в частности обвинили Шепелева в продвижении бренда «На донышке».

«И снова Шурыгина в студии, ну сколько можно пропагандировать аморальный образ жизни и беспорядочные связи. Шепелев скажи, сколько тебе заплатили?», «Шепелеву хорошо заплатят за этот эфир, смотри-ка сколько компромата», «Диана, тебе уже памятники поставили в Ульяновске!Когда ты угомонишься?», - пишут пользователи в сети.

Как стало известно из эфира, некий знакомый Дианы — блогер Олег Хамов обвинил ее в оргии с употреблением алкоголяв в одной из саун столицы. На что девушка демонстративно встала с места и дала парню пощечину.

Сеть «взвыла»: «Диана — актриса со стажем, заработала на квартиру в Москве и стала достоянием своего города! Позор СМИ, позор ее родителям!».

В сети убеждены, что таким эфиром Дмитрий Шепелев «затмил» все хорошее, что было в его адрес делано годами. Он встал в один ряд с грязью Андрея Малахова, который долгое время пропагандировал аморальное поведение данной девушки и на всю страну показывала пример другим молодым девчонкам, как нужно заработать деньги — легко и непринужденно.К сожалению, наша молодежь стала зависима от телевидения, и именно там ищет себе кумиров.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: