Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Оля, найди себе мужа»: Ольга Орлова сходит с ума от одиночества с животными

«Оля, найди себе мужа»: Ольга Орлова сходит с ума от одиночества с животными

Вт 22 января 2019, 03:36:03

Потребность любить заставляет Ольгу Орлову заменять мужчин собаками.

По Instagram Оли Орловой можно понять, как она любит собак, она всегда пытается помочь животным: найти хозяина, накормить, собрать деньги в приюты. Ее можно назвать заядлой собачницей.

«Вы прекрасный человек, это очень трогательно. Человек, который любит собак, не может быть плохим»,- пишут фолловеры.

Ольга Орлова опубликовала в Instagram видео в честь дня объятий, у нее на руках сидит собака по кличке Луфи. Выпившая телеведущая зацеловывает собаку перед сном, а та в свою очередь невозмутимо сидит у нее на руках.

Многим пользователям это не понравилось: «Фуу...Да что это за чертовщина такая. Зачем в рот к ней лезешь своими губами, еще в другое мягкое место ее поцелуй. Это перебор вообще!».

Подписчики считают, что Оля сходит с ума от одиночества и все свое внимание посвящает собакам: «Оля, не в укор тебе, но пара уже семью создавать, так и ума от одиночества сойти можно. Раньше собак заводили с конкретной целью - дом охранять, а теперь задачей животного является спасать хозяйку от одиночества.

Ольга Орлова давно не связывает себя отношениями, за последние пару лет она не была замечена с мужчиной. Она погрязла в работу и приходя домой ее встречают не муж, а любимые питомцы.

«Не нужно ее критиковать, хороший она человек и это ее выбор»-, мнение подписчиков.

Хейтеры выразили мнение, что женщины, после 30 у которых нет счастья в личной жизни и соответственно ей нужно как-то сублимировать свою потребность любить. В такой ситуации домашнее животное становится своего рода суррогатом ребенка, члена семьи. Стоит отметить, что не так давно Орлова вновь отшила потенциального ухажера, заявив, что со своим характером сожрет его с потрохами.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: