Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кайфовая мать: Ксения Бородина страшным голосом поет на «алкопати»

Кайфовая мать: Ксения Бородина страшным голосом поет на «алкопати»

Пн 21 января 2019, 08:04:36

«Не босая, а бухая» Ксения взорвала караоке-бар своим диким голосом.

У Ксении Бородиной заведена славная традиция с подругами, ходить отдыхать в караоке-бар и напиваться до полуобморочного состояния. По stories Ксюши стало понятно, что пришло время для очередных посиделок.

Ксения в невменяемом состоянии сидит, опираясь на перила, поет песню #2Maши «Босая». Пользователи поправляют Ксению: «Не босая, а бухая».

На видео действительнопрослеживается,что Ксения с трудом открывает глаза, понимая одно - надо петь.

«Кайфовая мать, лучше на «алкопати» пой своим страшным голосом, чем детям на ночь», - смеются пользователи.[media=https://www.instagram.com/p/Bs0XPYoHXUIMBfFhOeVAf3CbYr_LSJlBzgXVT40/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1gctabets9n4n]

На данном мероприятии была соведущая Ксении Ольга Орлова, она довольно быстро опьянела и покинула вечеринку. Елена Бушина, бывшая участница телепроекта «Дом-2» тоже составила компанию Ксении, но Лена до последней рюмки поддерживала подругу. Пользователи заметили, что если Ксении попала капля алкоголя в рот, то она будет «тусить» до победного на «алкопати».

Бородина очень любит радовать пользователей своими stories в Instagram, но на следующий день не особо активничает, себя на видео крупным планом не снимает.

По мнению подписчиков, лицо Ксении разнесло на следующий день и она решила не подбрасывать хейтерам тем для разговоров по поводу ее внешнего вида.

«Зато она все успевает: детей растить, путешествовать, гулять и все за свой счет, пусть отдыхает, как хочет, вы завидуйте молча»,- заступаются фанаты за Ксению.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: